Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Болгария - место, где жила Ванга

Перейти вниз

Болгария - место, где жила Ванга Empty Болгария - место, где жила Ванга

Сообщение автор firstwinner Сб Авг 23, 2014 7:43 am

Заметили, как только происходит что-то экстраординарное, сразу же появляются статьи о предсказаниях Ванги? В Болгарии, думаю, многие отдыхали, а на могиле у пророчицы были единицы. К сожалению, у меня не сохранились фотографии, но пару слов рассказать могу. Могила очень ухоженная, всегда свежие цветы и достаточно много желающих поклониться ее праху.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Болгария - место, где жила Ванга Empty Re: Болгария - место, где жила Ванга

Сообщение автор firstwinner Сб Авг 23, 2014 7:54 am

Можно побывать в доме Ванги - она хотела, чтобы люди могли приходить в ее жилище и после ее смерти. Родственники долго не соглашались на открытие музея, но согласно завещанию личные вещи пророчицы стали собственностью государства. Так что каждый посетитель сможет увидеть снимки, некоторые документы, подарки - экспозиция очень интересная. В Петриче любой покажет, где находится музей.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Болгария - место, где жила Ванга Empty Re: Болгария - место, где жила Ванга

Сообщение автор firstwinner Пн Авг 25, 2014 7:18 am

Еще пару слов о месте, где жила Ванга. На ее деньги была построена церковь "Святой Параскевы Болгарской". Проектировал ее один из самых известных болгарских архитекторов Светлин Русев, он же и расписывал ее внутри. Но ее (церковь) так и не освятили - духовенство посчитало, что иконы и здание не соответствуют православным канонам. Когда я там была, не удалось посмотреть, чего же этот Светлин там "натворил".  Smile 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения