Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Растолкуйте сон

Перейти вниз

Растолкуйте сон Empty Растолкуйте сон

Сообщение автор Ghost84 Пт Авг 22, 2014 8:03 pm

Сегодня после неудачной попытки собрать знакомых на вечеринку на даче, лег спать где-то в 9 вечера. И приснился мне такой дивный сон. До этого сны не снились мне уже много лет. В общем я на даче, перед домом с отцом, мать дома смотрит телевизор, со мной на улице еще собака моя кавказиха Уля. Вдруг к нам в калитку начинают ломиться странная компания, слышу мужской и девичьи голоса, которые то ласково, то угрозами предлагают мне выйти к ним. Дома тухнет свет - об этом в окошко кричит мать, отец прости меня не выходить, типо это хулиганы. Я почему-то начинаю панически бояться, лезу в сумку и достаю от туда свечу фиолетового цвета, еще рядом вижу сделанный мною деревянный крест, беру спички с трудом зажигаю эту свечу. Как только свеча зажглась я сразу потерял страх и подошел к калитке. Забор у нас покрыт железом и поэтому чтобы посмотреть кто там беснуется я встал на бревно. И вижу страшного лысого мужичонку и двух девиц. И что мне бросилось во внимание у всех клыки как в фильмах про вампиров торчат наружу. И все мне предлагают выйти к ним. Стоя на бревне начинаю читать "Отче наш" и делать на них крест. Они начинают выть и кататься по земле. Мужичонка вообще сваливается. И тут мне вдруг в голову приходит идиотская мысль, что девиц-то можно изнасиловать, надо только их "огреть по сильнее". То что у меня дома родители я почему-то забыл. Открываю калитку, мужичонка валяется девицы бросаются наутек. Со мной выбегает моя кавказиха, бежим за ними. Вдруг возле дома нашего соседа Андрея на нас бросаются две то ли и большие серые собаки, то ли волки. Я беру дрыну и что есть силу бью первое создание, набросившееся на мою Улю про меж глаз. На меня бросается вторая то ли собака то ли волчара, я засовываю руку с острием палки ей в пасть, она скулит. Тут я просыпаюсь, смотрю на свои руки. Слава Богу все целы без крови.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения