Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Участников: 5

Перейти вниз

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому? Empty Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Сообщение автор Артемида Чт Авг 21, 2014 5:13 am

Из своей практики как астролога могу сказать, что истинный венец безбрачия встречается очень редко. В основном повинен в своих неудачах сам человек, его особенности характера, неумение следить за собой. В основном венец безбрачия носит кармический характер и связан с отработкой пошлых грешков. Из нескольких сотней гороскопов, я всего лишь раз встречала отметку о венце безбрачия, в остальном надо было поменяться самому человеку. Так что не стоит спешить нести шарлатанам деньги, а разобраться в ситуации.

Артемида

Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому? Empty Re: Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Сообщение автор Admin Чт Авг 21, 2014 12:32 pm

Вынужден с Вами не согласиться. Много девушек, которые пьют, курят, ругаются матом, не следят за собой, однако у них всегда есть кто-то под боком, и даже спонсирует материальные расходы в какой-то мере. С помощью астрологии венец безбрачия вычислить нельзя, так как это оккультная программа, а не астрологическая. В России колдовство развито достаточно агрессивно, каждый 10-й человек становился жертвой порчи или приворота. Поэтому рассуждать о том, что нужно следить за собой, как-то неуместно.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому? Empty Re: Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Сообщение автор otnud4 Пт Авг 22, 2014 8:41 am

А я склонна согласится с первым автором. Нужно в первую очередь обратить внимание на себя. Я не являюсь красавицей, и курю, как вы описываете. Но у меня в семейной жизни все хорошо. да и в поклонниках недостатка нет. А вот моя подруга и умница, и красавица, а к ней липнут только женатики. Я понаблюдала за ее поведением и пришла к выводу, что она подсознательно показывает мужчинам их незначимость и поэтому связывать с ней свою жизнь из свободных мужчин никто не хочет.

otnud4

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому? Empty Re: Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Сообщение автор Fionea Пн Авг 25, 2014 7:07 am

Я вообще не очень-то верю в существование такого венца. Хотя сама занимаюсь магией. Но в магию я пришла из серьезного увлечения психологией, до сих пор считаю, что эти два предмета тесно переплетены между собой,. И потому уверена, люди готовы выдумать себе какого угодно обидчика со стороны, лишь бы не прикладывать усилия к работе над собой. Ну а если честно, то я сама когда-то давно обращалась к магу с подобным вопросом, так как тоже не могла долго создать семью. Теперь у меня есть и семья и понимание, что за свою жизнь несет ответственность сам человек, и очень редко чье-то влияние.

Fionea

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому? Empty Re: Неудачи в личной жизни, стоит ли обращаться в магию или изменится самому?

Сообщение автор клеопатра Пн Авг 25, 2014 7:28 am

Меня это никогда не касалось, а вот моей подружке реально не везет. Она и красива и умна, интересна,а вот в личной жизни полный провал. Парни конечно были, но серьезных отношений никаких так и не случилось. Она была и у колдуньи, та ей нагадала что она родит ребенка, но будет одна....она теперь совсем растеряна и не знает что делать. Думаю может не надо было к ней ходить, а то она как будто настроила ее.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения