Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Увеличение половой силы с помощью магии

Участников: 4

Перейти вниз

Увеличение половой силы с помощью магии Empty Увеличение половой силы с помощью магии

Сообщение автор Ghost84 Ср Авг 20, 2014 7:50 pm

Делимся рецептами, практиками, кто что делал и как помогло.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение половой силы с помощью магии Empty Re: Увеличение половой силы с помощью магии

Сообщение автор Admin Чт Авг 21, 2014 7:04 am

Способов очень много, начиная от переклада похоти с кобеля, и заканчивая забиванием гвоздя в забор. Нужно искать причину, и смотреть, какой заговор подходит именно Вам. Чем-нибудь на форуме поделюсь)
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение половой силы с помощью магии Empty Re: Увеличение половой силы с помощью магии

Сообщение автор Laptik Пн Авг 25, 2014 7:14 am

Однажды я встречалась с парнем, который не отличался особыми заслугами в постели. Сказать ему об этом напрямую я не решалась, поэтому начала искать решение проблемы самостоятельно. Порывшись в книжках, нашла такой способ:
Взяла железные ножницы и стала читать над ними следующий заговор "Как эти ножницы крепки и несгибаемы, так пусть и у (имя) будет крепко здоровье и сила его мужская. Слово мое камень, в реку бросаю, никто не найдет, никто не поднимет"
После этого ножницы завернула в красную ткань и спрятала у себя на чердаке.
На счет того помогло или нет, возможно помогло, возможно это был просто с моей стороны эффект плацебо. Через несколько месяцев мы расстались и что с ним сейчас происходит я не знаю. Но ножницы не выбрасываю.
Laptik
Laptik

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение половой силы с помощью магии Empty Re: Увеличение половой силы с помощью магии

Сообщение автор клеопатра Пн Авг 25, 2014 7:43 am

Laptik, честно говоря слабо верится что это помогло, тем более что вы расстались и у вас нет возможности поделится с нами так сказать, эффектом. Лично я думаю что помимо магии неплохо было бы еще и к традиционному специалисту обратится, вот тогда точно эффект налицо будет. Получится что лечение будет идти и моральное и физическое и тогда стопроцентный эффект будет.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Увеличение половой силы с помощью магии Empty Re: Увеличение половой силы с помощью магии

Сообщение автор Ghost84 Пн Авг 25, 2014 10:34 am

У китайцев полно средств, влияющих как на мужскую, так и на женскую половую силу. Узнаю - напишу. И кстати обряд вашс ножницами понравился))

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения