Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

+4
Инга
oddi
firstwinner
Ghost84
Участников: 8

Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 5:38 pm

Хотелось бы в первую очередь конечно умлышать тех, кто сам либо его близкие люди, испытывали на себе приворот.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 4:41 pm

Своими глазами видела последствия приворота - бабка постаралась, приворожила мужа подруги. Бедный парень - как же он мучился! Жить вместе не могут и от нее никуда не деться. Пить начал, а ведь раньше особо не увлекался - глаза сразу бешеными становятся, никаких уговоров слышать не хочет - жена, да жена. Такое чувство, что малость умом трогается. Через какое-то время придет в себя и говорит:"Понимаю, что не надо мне за ней бегать, а ничего с собой поделать не могу".

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор oddi Ср Авг 20, 2014 5:04 pm

На себе последствия приворота не ощущала, но много наслышана об этом. Человек, которого приворожили обрекается на огромные душевные муки, так как он начинает жить не по своей доброй воле. Такие люди, могут заканчивать жизнь самоубийствами, в лучшем случае начинают употреблять алкоголь в огромных количествах и не могут остановиться. Приворот - страшный грех...

oddi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор Инга Ср Авг 20, 2014 5:13 pm

Сама как-то не очень верю в такие привороты, но от многих людей слышала такое. И конечно, если твой родной муж начинает вдруг себя странно вести, то тут уже и в не такое поверишь. У моей подруги недавно случай такой был, она жаловалась, что мужа, как подменили, он ее раньше на руках чуть ли не носил, а то резко ругать стал и дома перестал появляться ночью. Так она сразу к бабке побежала и та сказала, что его чем-то опоили.

Инга

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор Юююлия Ср Авг 20, 2014 7:12 pm

Мой муж до меня был женат. Женился, как говорится, "по залёту". Прожил он с первой женой лет пять, потом она его бросила. Теперь я понимаю почему. Ещё тогда он пристрастился к алкоголю, причём выпивши становился невменяемым, его будто подменяли и глаза были бешеные. Я с ним тоже долго не прожила, опять же из-за выпивки и по многим другим причинам. Свекровь, теперь уже бывшая, рассказывала, что он стал таким после того, как сошёлся с первой женой. Помимо спиртного, он просто стал магнитом для всяческих неприятностей, проблем, болезней, несчастных случаев и т.д. А когда первая жена забрала вещи и переехала, то после неё в шкафу свекровь нашла старинную книгу по чёрной магии. Можно ли считать вышеперечисленные симптомы - последствиями приворота? И ещё, как можно от приворота избавиться - жалко же человека.

Юююлия

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор Алёна Пт Авг 22, 2014 7:10 am

Я, если честно, не очень то и верила во все эти привороты, пока с моей подругой не произошел один случай. Ее жених бросил за день до свадьбы. До этого на руках носил, цветы дарил, да и родителям нравился очень. Горе-жених с горе-невестой влезли в долги и взяли ипотеку, отремонтировали квартиру по высшему разряду, чтобы было где жить после свадьбы. И вот, за день до торжества он просто кидает ей смс: "Прости, но я тебя не люблю". Долго же я ее утешала. А он в свадебное путешествие уехал со своей бывшей однокурсницей, которая раньше постоянно оказывала ему различные знаки внимания.

Алёна

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор vera777 Сб Авг 23, 2014 7:38 am

Моего отца приворожили. Да, это было нечто. Начиналось все с того, что он перестал ночевать дома под любыми предлогами. Потом не с того ни с сего приходил и сам признавался, что его тянет к второй женщине и тянет домой одновременно. Потом мама пошла к женщине- магу и та сказала подлить ему в еду воду святую из церкви и если у него будут расстройства пищеварения-то это приворот. Все совпало. После этого моя мама сделала обряд, суть которого, в том, чтобы человека от дома отвязать. Не прошло и недели, он пришел и забрал вещи. Сейчас прошло 10 лет, у него проблемы с сердцем. Он узнал о привороте и больше с той женщиной не живет.

vera777

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота Empty Re: Что ощущает на себе объект приворота, признаки приворота

Сообщение автор Kalista Сб Авг 23, 2014 8:55 am

Человек, который подвергся привороту, ведет себя явно неадекватно. Видимо, все-таки это проявляется у разных людей по-разному, но одно время мой родной брат стал сам не свой. Вдруг расстался с любимой девушкой и связался с какой-то дамой, старше его в два раза. Стал ко всему безразличен и апатичен, был все время какой-то сонный. Я долго не понимала, что с ним, но знакомая ведунья решила эту проблему, сами бы не догадались в чем дело.

Kalista

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения