Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Универсальная мазь - лечит практичски все

Участников: 2

Перейти вниз

Универсальная мазь - лечит практичски все Empty Универсальная мазь - лечит практичски все

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 5:02 pm

Хочу поделиться рецептом мази, которая является самым ходовым лекарством у нас в семье - лечу ей воспаления (особенно, наружные), ожоги - снимает на раз, особенно, если сразу же намазать, геморрой ( простите,великодушно за прозу жизни). Надо разогреть в эмалированной посудинке стакан растительного масла, положить туда пчелиный воск (примерно со спичечную коробку), дождаться, пока он полностью растает (на медленном огне), добавить половинку размятого желтка куриного яйца, снять с огня, дать настояться минут 10, процедить через марлю, хранить в холодильнике - лучше в стеклянной банке. Попробуйте - не пожалеете! Чиреи, фурункулы и прочая гадость проходят моментально. Для ожогов - первое средство.  Very Happy 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Универсальная мазь - лечит практичски все Empty Re: Универсальная мазь - лечит практичски все

Сообщение автор клеопатра Пн Авг 25, 2014 6:55 am

Слышала о подобной мази. Еще говорят хорошо прополис помогает, может стоит его туда в вашу мазь его добавить? Думаю хуже от этого точно не будет. Пчелиные дары вообще не имеют цены. Я мед использую практически везде - массаж, компрессы, маски, чаи и многое другое. Тут очень важен один момент который вы не указали - часто продукты пчеловодства вызывают аллергию, так что обязательно исключите такой момент перед употреблением.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения