Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

+2
Ghost84
firstwinner
Участников: 6

Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 4:22 pm

Мне кажется, что любая болезнь - это наказание за кармические грехи. Возможно, мне легко об этом рассуждать - никаких особо тяжких недугов у меня нет. Читала книжку народной целительницы Степановой - у нее есть заговоры практически от всех болезней, начиная от ячменя и заканчивая раком. Разве настоящий белый маг не сможет помочь больному, разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Crying or Very sad 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Re: Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 9:23 pm

Существуют, СПИД например, но есть мнение что эту болезнь разработали ученые для борьбы с неграми, а поскольку эта дрянь от людей, то ее и практически невозможно вылечить.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Re: Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор Admin Вт Авг 19, 2014 7:01 am

Целители - посредники Бога между людьми и ангелами, и не каждую болезнь можно вылечить. Все зависит от обстоятельств, иногда если дают добро свыше - можно вылечить рак, спид, гепатит, и еще многие дряни...но если человек не готов к работе кармически, целители предпочитают за него не браться. Иногда можно вылечить даже бандита, который раскаялся в своих грехах, но нельзя вылечить заблудшую душу, которая набрала кредитов, и хочет еще душу свою Дьяволу продать за богатства этого мира. Некоторые болезни опять же можно лечить с помощью черной магии, но это зависит от морали самого мага...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Re: Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор oddi Ср Авг 20, 2014 5:54 pm

Каким бы негативным и неблагоприятным не был диагноз, всегда нужно верить в чудо. Чудеса в мире, действительно, происходят, объяснение которым не могут дать даже ученые!!! Вспомним, случаи о целебных местах, которые помогают в исцелении бесплодия... Разве это не чудо!!! Нужно верить только в положительный исход событий и конечно же, Господа Бога!!!

oddi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Re: Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор goldhorses Сб Авг 23, 2014 8:54 am

Главное чтобы человек сам хотел бы изменить себя, работать над собой. Болезнь то не даётся просто так и лечить надо не только то что видно, поверхностно, но надо выяснить почему появилась эта болезнь, каковы причины и тогда возможно излечение и от рака и от спида...
А если человек не готов к работе над самим собой то и никакая белая магия не поможет излечиться.

goldhorses

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии? Empty Re: Разве существуют болезни, которые нельзя лечить с помощью белой магии?

Сообщение автор Fionea Пн Авг 25, 2014 7:31 am

Здесь в общем-то и так сказано достаточно, добавить к этому могу только следующее. Да, зачастую люди не хотят работать над собой. А в тяжелых случаях часто опускают руки и "хоронят" себя заживо. В таких ситуациях целитель может помочь, если захочет. Это - реально. Но условием должно быть именно желание целителя излечить страждущего. Как это происходит я, описывать, пожалуй, не буду, так как это фирменная фишка. К тому же у каждого целителя наверное есть свои способы воздействия. Просто хочу сказать, что это возможно.

Fionea

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения