Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Энергетический вампиризм

+5
oddi
Инга
Ghost84
Admin
firstwinner
Участников: 9

Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Энергетический вампиризм

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 3:58 pm

То, что существуют энергетические вампиры - ни у кого не вызывает сомнений. Если это незнакомый человек, сосед, коллега по работе - можно уйти, поставить мысленно стеклянную стену между ним и собой, не общаться с ним и так далее. Но что делать, если вампир - близкий человек? Муж, например? Разводиться? А если нет возможности - варианты всякие бывают. Как максимально обезопасить свое энергетическое поле?  Question 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2014 4:55 pm

Увы, если ваш близкий человек энергетический вампир - существует только два выхода, или уходить от него насовсем, или - делать его нормальным, помогать решать проблему дефицита энергетики. Защищаться всю жизнь от мужа, брата, сына - не выход.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 8:04 pm

Admin пишет:Увы, если ваш близкий человек энергетический вампир - существует только два выхода, или уходить от него насовсем, или - делать его нормальным, помогать решать проблему дефицита энергетики. Защищаться всю жизнь от мужа, брата, сына - не выход.
Согласен, кстати и при привороте такое может случиться, что объект ваших желаний будет вас же и вампирить, поскольку вы своим кривым приворотом ему седьмую чакру прикроете и другого источника энергии у него не будет.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Инга Ср Авг 20, 2014 5:04 pm

Всегда замечала, что есть такие люди, энергетические вампиры, с которыми очень трудно после беседы становится. Они еще с тобой спорить могут и вообще, ты вроде и не хочешь с ними разговаривать, а не можешь остановиться. У меня соседка такая есть, вроде ничего плохого мне и не сделала, но после беседы с ней мне как-то плохо и не по себе каждый раз становится. А если еще бы и близкий человек такой был, то я даже и не знаю, чтобы я делала вообще.

Инга

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор oddi Ср Авг 20, 2014 5:10 pm

Чтобы защитить себя от негатива другого человека, необходимо про себя произносить молитву Отче Наш. Также, представлять что вы находитесь под куполами в церкви. Данные методы, действительно, очень эффективны. Никогда не показывайте энергетическому вампиру свои эмоции, постарайтесь быть в гармонии с с собой...Оградите себя от данного типа людей!

oddi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 5:47 pm

Соседки соседками - можно и не общаться, а вот если муж из меня энергию сосет? Никаких молитв не начитаешься - взять разве что свечу и с криком "Изыди, сатана" размахивать ею.  Twisted Evil У меня такое чувство, что ему доставляет удовольствие, когда мы ругаемся - он моментально такой спокойный становится, а я - на взводе. Он спать ложится и храпит себе, а мне приходится успокоительные глотать.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Ghost84 Ср Авг 20, 2014 7:54 pm

firstwinner пишет:Соседки соседками - можно и не общаться, а вот если муж из меня энергию сосет? Никаких молитв не начитаешься - взять разве что свечу и с криком "Изыди, сатана" размахивать ею.  Twisted Evil У меня такое чувство, что ему доставляет удовольствие, когда мы ругаемся - он моментально такой спокойный становится, а я - на взводе. Он спать ложится и храпит себе, а мне приходится успокоительные глотать.
А не обращать на него внимание не пробовали?

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Laptik Пт Авг 22, 2014 7:33 am

Моя бабушка, ближе к старости становилась все злее и скандальнее. Когда я приходила ей помогать, она обязательно начинала меня пилить, придираться, вызывать на скандал. Уходя от нее я еле волочила ноги, а она в приподнятом настроении шла к соседке попить чайку. Со временем это послужило причиной того, что я прекратила посещать свою бабушку. А вот моя мама продолжала к ней ходить и возвращаться обессиленной. Однажды она мне сказала, что это ее мать и возможно она и живет на свете за счет того, что подпитывается маминой энергией. Поэтому мама сказала, что она согласна хотя бы таким образом поддерживать жизнь своей матери. После того, как бабушка перенесла инсульт, у нее был задет речевой центр и она онемела.  В таком немом состоянии, без скандалов она прожила всего 3 месяца, таяла на глазах, затем ее не стало. Возможно это произошло потому, что подпитка чужой энергией прекратилась.
Laptik
Laptik

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Марк Пт Авг 22, 2014 9:55 am

Я знаю о таких людях, которые буквально высасывают энергию с других людей. У меня был коллега, с которым просто рядом находиться нельзя было. Прямо дыхание сводило, тяжесть по всему телу в течении получаса общения. Помог целитель. Он провёл несколько обрядов и мои ощущения изменились . Приходя на работу, я чувствовал себя бодро и активно, а вот мой коллега-вампир поник. Через полгода он уволился.

Марк

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор Kalista Сб Авг 23, 2014 9:10 am

К сожалению, когда энергетический вампир один из близких, тут мало что можно сделать, и молитвами вряд ли можно помочь. Как правило, своих домашних (мужей и т.д.) мы видим только вечером после работы и к этому времени вампир должен уже насытиться энергией. Так что коллегам, например, тяжелее чем близким в двойне, потому что они с ним весь день находятся, а мы только вечером.

Kalista

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Энергетический вампиризм Empty Re: Энергетический вампиризм

Сообщение автор клеопатра Ср Авг 27, 2014 7:04 am

Меня тоже очень интересует эта тема. Все дело в том что у меня на работе есть одна особа которая реальный энергетический вампир. После общения с ней просто невозможно продолжать рабочий день, нет сил абсолютно ни на что. Единственное что мне помогает - это вообще с ней не общаться, другого надежного способа я не знаю. Интересно люди которые такими являются хотят такими быть?

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения