Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Существует ли он. этот приворот?

+4
Lizaveta
evgeniy.shish
firstwinner
Татьяна1111
Участников: 8

Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Татьяна1111 Вс Авг 17, 2014 2:58 pm

Моя мама собиралась замуж за молодого человека, они жили в одной деревне. В этой же деревне жила женщина, которую все считали ведьмой. У нее была дочь, которая влюбилась в маминого парня. Он бросил мою маму и женился на этой девушке, но маму преследовал до тех пор, пока она не уехала из деревни насовсем. Можно ли это считать ли это приворотом или это просто судьба?

Татьяна1111

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 3:04 pm

Ох, существует! Еще как существует! Когда помоложе была - очень этой темой интересовалась. Подружка мне рассказывала, что ее бабушка приворожила ей мужа - семейная жизнь у подружки не сложилась, а муж никак не хотел ее отпускать. Ругались, мучались, до драк дело доходило, а расстаться по-хорошему не получалось. А бабуля умерла уже - за рассухой к магу обращались. Только так перестали друг друга мучать.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 3:17 pm

И еще забыла добавить - бабушка моей подружки нам подсказала один приворот. Если кто-то захочет - напишу. Как только его читала - сразу мой парень мне звонил или приходил. Вот как после этого не верить? Ну не может быть столько совпадений. Потом за него и замуж вышла, только как-то не пожилось - очень он пить начал. Я знаю, что виновата - мы разошлись, а он так больше и не женился. С тех пор очень боюсь приворотов - такое вмешательство в судьбу другого, что мама, не горюй!

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор evgeniy.shish Вс Авг 17, 2014 3:33 pm

Приворот существует и это страшная сила которая разрушает семьи. И бывают случаи когда приворот приводит к летальным исходам. Только вот я не пойму тех людей, которые заказывают или делают приворот. Как оно им знать что человек, который рядом с тобой никогда тебя не любил и не любит. А ты разрушила(в редких случаях разрушил) жизнь человеку, а иногда жизнь целой семье, в которой есть и дети. Это большой грех.

evgeniy.shish

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Lizaveta Вс Авг 17, 2014 4:03 pm

Я считаю, что существуют эти "привороты". Правда, не знаешь, как с ними бороться. Моего брата приворожили. Он всегда встречался с молоденькими девушками, с модельной внешностью, а тут бац! Не прошло и месяца,как он женился на особе,которая нам в мамы годиться. Брат похудел, постоянные ссоры с родителями, разбил машину. Такое чувство,что его просто подменили. Я ездила к гадалке, она сказала, что этот "приворот" пройдет в течении 7 лет. Вот сидим и ждем... Потому что на брата невозможно смотреть

Lizaveta

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Татьяна1111 Вс Авг 17, 2014 4:18 pm

Я тоже не могу понять ради чего люди привораживают к себе другого человека. это не любовь к нему, а любовь к себе! Желание иметь понравившуюся игрушку. Но человек то не игрушка. нелюбовь будет все равно видна. Партнер привязан будет так, как будто на цепи сидит, но любви от него дождаться будет невозможно, это точно. И разорвать эти цепи тоже не всегда возможно.

Татьяна1111

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 5:19 pm

Lizaveta пишет:Я считаю, что существуют эти "привороты". Правда, не знаешь, как с ними бороться. Моего брата приворожили. Он всегда встречался с молоденькими девушками, с модельной внешностью, а тут бац! Не прошло и месяца,как он женился на особе,которая нам в мамы годиться. Брат похудел, постоянные ссоры с родителями, разбил машину. Такое чувство,что его просто подменили. Я ездила к гадалке, она сказала, что этот "приворот" пройдет в течении 7 лет. Вот сидим и ждем... Потому что на брата невозможно смотреть
Через 7 лет ваш брат может умереть или стать инвалидом, импотентом. Снимайте немедленно! Обратитесь за помощью к Радимиру, его контакты есть в разлеле "Белый рейтинг магов"

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 5:34 pm

Татьяна1111 пишет:Я тоже не могу понять ради чего люди привораживают к себе другого человека. это не любовь к нему, а любовь к себе! Желание иметь понравившуюся игрушку
Вот знаете, здесь проще сказать известную фразу: "Сытый голодного не уразумеет". Если вам сильно нравится человек и на других вы даже не глядите, то вы ни то что приворот, вы его родных ножом зарежете, если они встанут у вас на пути. Единственное, чего я не понимаю, - это приворот из мести. Ведь получается этот человек вам уже не нужен.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор Сашуня Пт Авг 22, 2014 7:16 am

Хочу и я рассказать свою историю. Познакомилась с парнем, он был разведен, началась сумасшедшая любовь, но через 3 месяца он начал по ком-то или по чем-то страдать, уединяться, скрываться на своей прежней квартире, где он жил с первой женой, запил, ну и т.д. На мои вопросы, что с ним, он говорил, что не знает, какая-то ностальгия, тянет в бывшую семью, хочет все вернуть. Мне было крайне неприятно это все слышать. Но через недельку-другую, все это у него проходило, потом опять начиналось, в общем длилось это пол года.
Знакомая посоветовала мне взять его фотографию и сходить к "бабке", что я и сделала. Милая бабулька взглянула на его фото и сказала, что на нем редкий вид приворота "тоска по прошлому". Да, да, именно, этими двумя словами и характеризовалось его поведение. Только вот снимать этот приворот она отказалась, сказала, что у меня самой это лучше получится. В этот же день я провела по ее совету очищение с помощью соли, и через 2 недельки с него все как рукой сняло. Другой человек стал. С иронией вспоминал свое поведение и говорил, что это был не он, кто-то как будто им руководил.

Сашуня

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор LILI Пт Авг 22, 2014 7:40 am

Я все-таки склонна верить, что привороты существуют. Жених моей лучшей подруги накануне свадьбы ушел с женщине намного старше нее. Естественно скандал. Сначала все думали, что это судьба. Но он пытался видеться с той самой подругой, караулил ее у дома,. Но говорил, что должен вернуться к той "старухе". Он очень сильно изменился. Похудел, глаза были очень потерянные. К сожалению, все закончилось очень трагично. Он умер. Подруга обращалась к гадалкам, там ей сказали, что это был приворот...

LILI

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор firstwinner Сб Авг 23, 2014 8:15 am

Те, кто заказывает такие сильные привороты, одержимы демонами - по крайней мере, мне так кажется, и им самое место у экзорцистов. Настоящая любовь не может быт такой разрушающей и собственнической. Ведь в самом деле человека можно до могилы довести. А желать, чтобы кто-то был с тобой любой ценой чревато для души. Интересно, как сейчас расплачивается бабуля, приворожившая мужа моей подруги?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Существует ли он. этот приворот? Empty Re: Существует ли он. этот приворот?

Сообщение автор клеопатра Ср Авг 27, 2014 7:00 am

Я верю в то что такое существует, так как иногда по другому нельзя объяснить некоторые вещи. Например как объяснить то что муж моей подруги, потрясающей красоты женщину, бросает ее ради жирной и страшной бабы. Причем говорит что он по-прежнему ее любит, но вот без той другой просто не может жить. Тут же все сразу понятно. Страшно и обидно одновременно.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения