Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вопросы по определению негатива

+11
Олива
Ghost84
A.Brenn
evgeniy.shish
Asilisa
Анжелика
Ирина55
goldhorses
Юююлия
firstwinner
Admin
Участников: 15

Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2014 7:32 am

Если у Вас возникли подозрения о том, что в квартире или доме есть негативная энергетика, можете задать вопросы в соответствующей теме и получить рекомендации специалистов.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 12:14 pm

Здравствуйте! У меня в доме очень нервная обстановка - такое чувство, что воздух наэлектризован, еще чуть-чуть и искры полетят. Ладаном окуриваю достаточно регулярно, ритуалы с солью пару раз проводила, святая вода - мой первый помощник, но все равно, что-то не то. Кошки у меня не приживаются - возьму котенка, через полгода-год убегает, собака недавно под машину попала. Что можно сделать?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Юююлия Вс Авг 17, 2014 1:27 pm

Самый действенный способ очистить помещение от негатива - это конечно же церковный обряд. Мой свёкор ушёл от свекрови к молодой женщине. После этого свекровь стала сильно болеть, погрязла в долгах, впала в депрессию. Чуть позже она узнала, что её муж приводил свою любовницу к ним в квартиру. После тщательной уборки были обнаружены комки волос, иголки, словом, множество признаков воздействия чёрной магии. Моя свекровь человек глубоко верующий и поэтому не стала обращаться к гадалкам, а пошла сразу в церковь и пригласила батюшку освятить квартиру. После обряда жизнь у неё стала налаживаться. Атмосфера в квартире стала более лёгкой, не такой давящей. Ей перестали сниться кошмары...

Юююлия

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17
Откуда : Украина

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор goldhorses Вс Авг 17, 2014 1:32 pm

У меня в квартире что-то непонятное, типа "барабашка". Может свет выключиться сам по себе, звуки непонятные, словно кто-то бегает. Один раз успел заметить что-то небольшое, размером с кошку. Может крыса? Короче, пока не знаю что это...
Кошка дома есть, если бы крыса это была бы, то кошка поймать пыталась её. На всякий случай побрызгал святой водой по углам.

goldhorses

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Ирина55 Вс Авг 17, 2014 1:37 pm

Мне еще моя прабабушка рассказывала, как можно очистить квартиру от нечисти. Надо взять церковную освещенную свечку и пройтись по всем углам и посмотреть не идет ли в каком-то углу черный дым. Тогда над эти углом надо поработать особенно тщательно. После этого пройтись по всем этим углам, сбрызгивать на них святую воду и читать молитву. На самом деле после этого дома становится спокойнее.

Ирина55

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Анжелика Вс Авг 17, 2014 2:43 pm

когда неуютно в собственном доме - нужно срочно что-то делать. Я тоже склонна к тому, что наилучший вариант - пригласить батюшку. Мы когда переехали в новую квартиру и родился наш малыш, тоже стали замечать, что есть у нас в квартире что-то потустороннее. Ребенок мог ни с того ни с сего начать пристально разглядывать кого-то в углу рядом с потолком. Причем мог и хмуриться в ответ, а мог и улыбаться иногда. Позже, когда стал говорить, начал рассказывать, что там дядя какой-то. Тут уже я не выдержала и пригласила батюшку. Он почитал молитвы, походил с кадилом, свечки зажигал, окропил все углы святой водой. С тех пор в квартире у нас все тихо и спокойно, никаких дядь на потолках ребенок больше не видел.

Анжелика

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 2:45 pm

Относительно священника - мысль хорошая, но что-то наш батюшка не очень мне нравится, очень уж у него пузо большое, грешит святой отец чревоугодием. Поп, по моему мнению, должен быть тонкий, звонкий и прозрачный. А вот про церковную свечку я забыла - надо и в самом деле обойти весь дом. Сдается мне не только черный дым будет от нее идти - погаснет. А молитву какую лучше читать?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Asilisa Вс Авг 17, 2014 2:49 pm

На своем опыте убедилась-чистить квартиру от негатива нужно обязательно, желательно раз в 3-4 месяца. Каждый из на приглашает гостей, иногда в семье случаются раздоры это и многое другое влияет на нашу атмосферу в доме. Я очищаю ауру дома, как написано выше-с помощью церковной свечи. Это самый простой способ. Поэтому дома абсолютно всегда теплая атмосфера. Не ждите пока негатив накопиться, очищайте квартиру почаще.

Asilisa

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор evgeniy.shish Вс Авг 17, 2014 3:39 pm

Выгонять нечисть нужно при помощи церковных обрядов. Слава Богу я с таким не сталкивался, но много слышал, когда люди продавали за копейки квартиры и дома чтобы только избавиться от кошмаров, которые преследовали их. Поэтому? Поэтому я когда купил квартиру, первым делом пригласил священника чтобы он освятил жилье. А еще говорят что жилье нужно выбирать с котом или кошкой. Если в доме есть какая-то нечистая сила, то животное сразу отреагирует.

evgeniy.shish

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор A.Brenn Вс Авг 17, 2014 4:53 pm

Знаете, иногда и священники не помогут. Мне в жизни очень "повезло" - сразу после свадьбы купили с мужем квартиру, все понравилось, относительно недорогая, спальный район, до работы близко, так что не стали спрашивать у старых хозяев кто до этого в ней жил и почему так дешево отдают. А зря. Первую ночь у нас весь дом просто ходуном ходил, открывались двери, шум, хохот, шаги. Shocked  Кошмар что было. Пригласили священника. Все успокоилось только на 1 день! И так три раза. Начали хозяев искать старых, нашли, оказывается там их тетка-ведьма жила. Порасспрашивали мы про нее, узнали, что они свою родственницу сумасшедшей считали и в Бога сами не верят. В общем пошли в церковь, заказали сорокоуст, отпели ее, на могилу землю принесли, все как положено сделали и...дома тишина и спокойствие. После этого на всякий случай еще раз священника пригласили и все теперь у нас замечательно.
Так что иногда приходиться и подумать что и к чему, а не просто так по миллиону раз к себе приглашать батюшку.

A.Brenn

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 7:53 pm

Можно самому обряд провести, даже просто свой дом убирать надо чаще и содержать его в чистоте.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 4:48 pm

Рапортую о проведенной работе. Священника приглашать не стала, а вот свечку церковную зажгла и по всему дому с ней походила. В некоторых местах коптила нещадно - треск такой стоял и дым черный сразу становился. Спасибо Ирине55 за совет.  cheers  Сейчас вроде полегчало, даже дышать, кажется, легче стало. Молитву "Отче наш" читала - как говорится, на все случаи жизни.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Олива Ср Авг 20, 2014 6:30 pm

Действительно, самый хороший способ очистить жилище-это пригласить батюшку и освятить дом. Если нет возможности, окропить дом святой водой со словами "Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь".
А то, что в доме плохо - почувствуете сами. Цветы не будут расти, животные будут убегать, да и Вам будет неуютно в собственном доме. Дети тоже знают, где "плохие" дома.

Олива

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Admin Ср Авг 20, 2014 7:29 pm

Освящение дома священником и иконами помогает далеко не всегда, чаще всего проблемы носят элементарно бытовой характер, полтергейст или неупокойники могут быть, но это скорее исключение, чем правило. Другое дело - негативная энергия от скандалов, ссор и зацикленности на желаниях, вот ее нужно вычищать, и гармонизировать пространство по фен-шую.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Laptik Пт Авг 22, 2014 6:50 am

Однажды мне посоветовали обходить весь дом с церковной свечей. И если свеча начнет трещать и дымить, значит в этом месте скопилась негативная энергия. Обычно после того как у меня с мужем произойдет сильный скандал, я делаю как мне посоветовали. В некоторых местах свечка действительно сильно трещит и идет черный дым. Единственный вопрос, который не дает мне покоя, что происходит дальше с этой дурной энергией. Сжигаю ли я ее церковной свечкой или же необходимо еще прочесть какую то молитву или заговор.
Очень рассчитываю на Вашу помощь, заранее благодарю.
Laptik
Laptik

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Светлана Пт Авг 22, 2014 8:17 am

Еще часто источником негативной энегрии в доме может быть зеркало, которое раньше пренадлежало другим людям. Иногда такие зеркала передаются по наследству или просто переходят к новым владельцам вместе с домом или квартирой (например, от бабушки). Зеркала словно "впитывают" энергию прежних владельцев и, если у них в семье были проблемы или несчастья, могут передать эту энергию другим людям. Особенно плохо, когда такое зеркало стоит напротив кровати.
Вычислить "плохое" зеркало можно с помощью церковной свечки - зажечь и медленно поводить ею перед зеркалом. Если пламя чистое и спокойное - тогда всё нормально, а если начинает трещать и дымить - то от такого зеркала лучше избавиться.

Светлана

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор firstwinner Сб Авг 23, 2014 7:35 am

Есть еще один очень хороший барометр для определения негативных мест в квартире - обыкновенная домашняя кошка. Она чувствует геопатогенные зоны и предпочитает спать именно там - чтобы не проспать опасность. То есть, если в доме есть нехорошее место, то, скорее всего, котик выберет именно его для сна. Лучше не ставить туда кровать при очередной перестановке.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор клеопатра Пн Авг 25, 2014 6:47 am

Вообще негатив в доме накапливается постоянно. Один из методов определить насколько полна ваша квартира негативом это обряд со свечами. Возьмите в руки несколько свечей. Зажгите их вместе и поднесите к углам комнаты. Если негатива много они начнут сильно трещать, если же негатива нет то они просто будут мирно гореть. Попробуйте после ссор сделать такую проверку - сами все увидите.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопросы по определению негатива Empty Re: Вопросы по определению негатива

Сообщение автор Fionea Пн Авг 25, 2014 7:17 am

Я тоже когда-то свято верила в то, что если свеча чадит или трещит, то это явный признак негатива. Так продолжалось до тех пор, пока один человек, занимающийся производством свечей, не пояснил мне истинную причину треска. Оказывается, в фитиль на этапе производства просто может попасть влага - вот и весь секрет. И вообще тот, кто часто пользуется в хозяйстве свечами, может заметить, что одни из них горят ровно и тихо, а другие с дымом и треском. Ну а квартиру удобно чистить солью, и звать никого не надо.

Fionea

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения