Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

+6
Анжелика
Татьяна1111
firstwinner
Ирина55
Admin
Ghost84
Участников: 10

Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 1:30 am

Слышал такое мнение, что венец безбрачия как вид проклятия встречается только у женщин, но с другой стороны бывают ведь и мужчины, которые не смотря на все старания никак не могут обзавестись семьей.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2014 7:15 am

Венец безбрачия может быть вне зависимости от пола и возраста, даже у мужчин, молодых девушек и юношей. Иногда венец безбрачия может быть не наведенный, а в рамках программы родового проклятия, в таком случае снимать его гораздо труднее и дольше по времени.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Ирина55 Вс Авг 17, 2014 1:43 pm

Хотите верьте, хотите нет. Но у мое лучшей подруги был венец безбрачия. Умница, красавица, все при ней, вот уже перевалило за 25, а на личном фронте вообще ничего. Она услышала от знакомых про женщину, которая может в этом вопросе ей помочь. Поехали мы. И правда оказался на ней венец безбрачия (мама у нее кстати тоже не замужем). Сняли с нее все. И через 2 месяца она познакомилась с парнем, которым стал ее мужем и отцом ее ребенка.

Ирина55

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 2:16 pm

А как вообще можно определить, есть он, этот венец безбрачия - у моей сестры не очень удачные два брака, ее старшая дочь тоже неудачно замужем побывала. И перспективы нет встретить хорошего парня. Ходили к одному магу - он сказал, что венца нет, вторая сказала, что сомневается. А девчонка - умница и красавица не может устроить свою судьбу. Может он таким образом проявляется? Все женщины в нашем роду не очень счастливы в личной жизни.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Татьяна1111 Вс Авг 17, 2014 2:37 pm

К сожалению у нас пол-России женщин именно с этими венцами ходят. У нас вот вся семья такая. нас четыре сестры, у всех до одной были мужья пьянмцы, умерли рано, все вдовы, у всех по дочке. С дочками такая же история. Сходили по разу замуж и развелись, теперь воспитывают своих маленьких дочек.И больше никто замуж не вышел. Это венец или не венец? Есть одна племянница 23 лет, ни одного парня ни разу не было, и нет на горизонте. И так сплошь и рядом.

Татьяна1111

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Анжелика Вс Авг 17, 2014 2:49 pm

Мне кажется, что не только у женщин может быть венец безбрачия, хотя у женщин он встречается чаще. Вот например, подруга у меня. 33 года ей уже, ни разу не было долгосрочных серьезных взаимоотношений с мужчиной! вроде начинает встречаться, цветы, свидания, но до знакомства с подружками, т.е. с нами не доходит! Повстречаются пару недель и пропадет мужчина из поля зрения, перестает звонить. У нее уже реально хандра по этому поводу начинается. Ходила к гадалкам различным, говорят вроде бы нету никакого венка безбрачия, просто по судьбе идет ей встреча с суженным в 40 лет... Вот вроде и не хочется так долго ждать, а с другой стороны как она ни пытается изменить ситуацию, ничего не выходит!

Анжелика

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 2:54 pm

А может мужики все тоже "обвенчанные"ходят? Ужас же что творится - не хотят ни жениться, ни детей заводить. Или я чего-то не понимаю? У нас и в самом деле в роду у всех женщин судьба несчастная - старшая племянница хоть замужем побывала, а младшая - семнадцатилетняя - вообще не хочет слышать ни о каких серьезных отношениях. Хотя девчонка она нормальная, без гомосексуальных наклонностей. Если это не венец безбрачия, то что тогда?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор evgeniy.shish Вс Авг 17, 2014 4:00 pm

firstwinner пишет:А может мужики все тоже "обвенчанные"ходят? Ужас же что творится - не хотят ни жениться, ни детей заводить. Или я чего-то не понимаю? У нас и в самом деле в роду у всех женщин судьба несчастная - старшая племянница хоть замужем побывала, а младшая - семнадцатилетняя - вообще не хочет слышать ни о каких серьезных отношениях. Хотя девчонка она нормальная, без гомосексуальных наклонностей. Если это не венец безбрачия, то что тогда?

"firstwinner", когда в семнадцать лет не хотят замуж выходить так это еще ничего не значит. Смотри за пару лет может взгляды поменяться. Может она просто разочаровалась в последнем парне. А венец безбрачия это я так понимаю когда человек не то чтобы не хочет жениться или замуж выходить, а когда он не может построить нормальные отношения, как бы что-то препятствует и не дает этого сделать.

evgeniy.shish

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Татьяна131713 Вс Авг 17, 2014 5:01 pm

А иногда бывают такие ситуации с молоденькими девушками, что сболтнет одна бабка по глупости : да у тебя же венец безбрачия! И молодая голова начинает себя настраивать, что мол теперь с мужчинами будут проблемы и все будет мешать. И ставит сама себе блок на счастливые отношения из-за какой-то зачастую неграмотной и бестактной повитухи.
Ведь если задуматься, почему мы так мало слышим о венце безбрачия у мужчин? Потому что они не умеют накручивать себя так, как женщины, особенно по части отношений. А у прекрасного пола половина случаев венца безбрачия - это как раз негативное самокопание.
Любовь нужно ждать с широко раскрытыми объятьями и тогда она преодолеет любую преграду)

Татьяна131713

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2014 5:54 pm

В России испокон веков было много чертей, колдовства и проклятий, не удивительно что наша страна впереди планеты всей по количеству онкобольных. Если в Австрии принято скрывать свою злобу и зависть - у нас же тебе в спину да и в лицо открыто желают "добра", а потом оно и сбывается. У моих родственников бабушка маленьких детей гладила по головке, после чего они умирали, разумеется не своих. Так разве можно давать свободу черным магам и колдунам? Необходимо держать ухо в остро, и защищаться от них всеми доступными способами, начиная от чеснока, и заканчивая защитой у специалиста.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 7:54 pm

Татьяна1111 пишет:К сожалению у нас пол-России женщин именно с этими венцами ходят. У нас вот вся семья такая. нас четыре сестры, у всех до одной были мужья пьянмцы, умерли рано, все вдовы, у всех по дочке. С дочками такая же история. Сходили по разу замуж и развелись, теперь воспитывают своих маленьких дочек.И больше никто замуж не вышел. Это венец или не венец? Есть одна племянница 23 лет, ни одного парня ни разу не было, и нет на горизонте. И так сплошь и рядом.
Это вообще на родовое проклятие похоже.

и защищаться от них всеми доступными способами, начиная от чеснока,
А вот про чеснок можно по подробнее?

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор Марк Пт Авг 22, 2014 10:08 am

Как всегда у нас только у женщин проблемы! Я МЧ и просто уверен, что у меня венец безбрачия. А как это ещё назвать? У меня было за всю жизнь десятки отношений, которые ни к чему не привели, так и не дошёл я до дворца бракосочетаний! Хотя желание жениться с моей стороны было, но никак не получалось обоюдно, иногда обстоятельства мешали. Что делать? Как обрести счастья и избавиться то того самого венца?

Марк

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин? Empty Re: Правда ли что венец безбрачия бывает только у женщин?

Сообщение автор клеопатра Пн Авг 25, 2014 7:32 am

Насколько я слышала пол неважен. Да если и логично посудить - какая разница мужчина или женщина? Оба хотят счастья в личной жизни. вообще из-за такого дела могут рушится целые судьбы. Человек может думать что это все у него временно, что это ему просто не везет, а на самом деле все намного серьезнее. Важно вовремя понять что с тобой происходит и оперативно принимать решения.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения