Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Центр Мерлион

Участников: 2

Перейти вниз

Центр Мерлион Empty Центр Мерлион

Сообщение автор Admin Сб Авг 16, 2014 11:09 am

Насмотревшись по ТДК прямого эфира с экстрасенсами Центра "Мерлион" в Инете нашла сайт Мерлиона, оставила заявку конкретному экстрасенсу для бесплатной диагностики (вопрос, свой номер тел. и свое имя). Через два дня утром мне звонит девушка с этого номера +74959746510, спросила мой домашний стационарный тел., сказала, что со мной свяжутся позже. А вечером был настоящий цирк: звонит мужик по голосу лет 40-50 и очень серьезно заявляет, что он помощник экстрасенса, а "с этого момента и Ваш личный помощник"))). Ну, думаю, развод пошел... И точно. Приказным тоном велел взять бумагу и ручку и продиктовал как его зовут (Попов Виктор Петрович), адрес Центра "Мерлион" в Москве, два номера телефона, причем оба номера были даны в телепередаче для звонка на прямой эфир))) (а как же тогда в эфир в телестудию дозваниваются?), и номер своего кабинета (№119). Я спросила "Вы что, уже меня на прием к себе записать решили?", а он мнется, задумался... Я-то на бесплатной диагностике настаиваю как на сайте обещано, а он мнется, потом видимо сориентировался, велел готовиться (взять свечу, белую простыню, стакан воды обязательно в прозрачном стакане, свое фото любой давности, обязательные условия - быть дома одной, чтобы рядом не было домашних животных, все форточки закрыть, всё металлическое с себя снять, о факте обращения к ним никому не сообщать в течение 13 дней, а то будут очень серьезные последствия, на вопрос "какие?" ничего не смог придумать, короче, что в голову ему лезло, то и нёс), разговор свернул, сказал готовьтесь, перезвоню через 5 минут. Перезвонил и говорит "сидите руки на колени, ничего не шепчите, не думайте, на свечу, фото и стакан воды смотрите, могут быть разные ощущения - жар, озноб, сердцебиение, судороги - внимания не обращайте), экстрасенс будет диагностировать, через 7-8 минут он мне перезвонит. Звонит через пять минут и сообщает, что у меня сглаз на здоровье, финансы, личную жизнь, спрашиваю "кто сглазил?", отвечает "близкий человек", спрашиваю "кто?" - молчит, "мужчина или женщина?", отвечает "женщина", спрашиваю "как выглядит опишите?", отвечает "маленького роста", спросила "еще что-то конкретное, как человека узнать", начал наезд "Вы что ДОРОГУША, на Вас час что-ли тратить, у нас вся страна звонит, Вы у нас не одна!"))) И главное, надо срочно сглаз снимать прямо сегодня (уже 17 часов), стоит 39 тыс.руб., но мне скидка (не пояснил за что, наверное, за красивый голос)))) и поэтому лично для меня будет стоить всего 19 тыс. руб. (чего не в долларах?), говорю "мне сегодня не надо, потерплю пару дней, деньги пойду искать"))), так начал орать "СРОЧНО, СЕГОДНЯ, КРАЙНИЙ СРОК ЗАВТРА УТРОМ, всё, записываю Вас на сеанс завтра на 10 утра, пишите куда деньги перечислять". Спрашиваю "какие гарантии?", мне в ответ "Мы международный Центр и у Вас на руках останется квитанция о переводе денег, так что все гарантии юридические у Вас есть))), соединяю Вас с ФИНОТДЕЛОМ!" (хоть стой, хоть падай, у них еще и финотдел есть, так и крутилось на языке спросить "БАДами не торгуете?"). Через 10 сек. берет трубку "ФИНОТДЕЛ" (голос по-моему тот же, только немного изменен) и диктует мне кому деньги перевести "Богданов Олег Евгеньевич, серия и № его паспорта", деньги переводить в Сбербанке по "БЛИЦ", назвал его представителем Центра по нашему региону (Архангельская область)!!! Спрашиваю "живет у нас?", в ответ "нет, в Москве", спрашиваю кто он такой и какая связь с Центром, отвечает "стоит у нас на БАЛАНСЕ!!!))), спрашиваю "вы зарегистрированы как юр.лицо или ИП?", отвечают "мы юр.лицо, ООО", прошу дать их ИНН, связь отключиласть...))) Через пять секунд звонит тов. Попов В.П. и деловым приказным тоном не говорит-ОРЕТ "переводите деньги, завтра в 10 сеанс!". Я отключила телефон, он снова позвонил, сбросила и всё, больше никаких звонков, думаю даже не осмелятся еще звонить. Кстати, звонившего слышно плохо из-за того, что фоном было много кричащих голосов и когда я спросила почему стоит такой крик и нельзя ли там потише, он мне гордо ответил, что у них Центр международный, это горячая линия и им звонит очень много людей. Жаль, что правоохранительные органы не занимаются этими мошенниками, ведь по номеру можно отследить владельца номера и адрес, при желании можно всех кричащих по данном номеру взять с поличным и привлечь по ст.159 УК РФ. Хоть бы кто-то из пострадавших (ведь есть те, кого реально развели на деньги) написал заявление в Следственный комитет или прокуратуру. Источник - пострадавшая женщина из города Самара
P.S. - на данный момент центр Мерлион закрыт после проверки следственного комитета города Москвы, возбуждены уголовные дела против участников банды, которые оказывались выходцами из южных республик, а так же Молдовы, Украины и Белоруссии.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Центр Мерлион Empty Re: Центр Мерлион

Сообщение автор evgeniy.shish Вс Авг 17, 2014 4:18 pm

Да, таких мошенников хватает. Причем не только разных магов и целителей, но и священников, которые кричат что они посланники господа и пришли помогать людям, потом подрываются пару человек которым якобы они помогли вернуть любовь и благополучие в семью, кого-то спасли от наркотиков или алкоголизма. А кого-то от страшной болезни. А люди ведь ведутся на такие разводы.

evgeniy.shish

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения