Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Всем любителям посещать кладбища для ритуалов

Перейти вниз

Всем любителям посещать кладбища для ритуалов Empty Всем любителям посещать кладбища для ритуалов

Сообщение автор Ghost84 Пн Авг 25, 2014 6:05 pm

Здесь пишем свои впечатления, места и т.п.
Начну с недавнего примера. В воскресенье я посетил кладбище в г. Балашиха. Моя бабушка рассказывала что там кончили хоронить сразу же после войны, однако я выяснил что это не так. Могилы почти все сохранились, но читаемыми из них были только захоронения 50-60-ых годов. Причем самое молодое захоронение было вроде 64 года, на остальных могилах только покосившиеся ржавые кресты, разбитые надгробия, иногда просто холмик без ограды. Но что меня удивило:

1) Некоторые могилы просто были обвешаны цветами, при чем свежми, там лежали яйца, бутылки.

2) На месте некоторых могил были глубокие ямы до метра глубиной. Я сперва подумал, мол земля так осела. Но вокруг них был бортик из песка. Значит могилы эти разрыли, да и просесть земля на метр сама не могла. Причем даже не заходя особо в глубь кладбища, я насчитал таких могил с десяток. Судя потому что песок вокруг них был давно утрамбованный, разрывали их в 90-е годы. Вопрос: "Кто и зачем их разрывал?"

3) На этом кладбище почти все могилы безъимянные, можно ли здесь выложить фото могил, где как мне кажется есть признаки активности? Порчи так на себя не наведу?

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения