Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

В чем отличие порчи и сглаза?

Участников: 3

Перейти вниз

В чем отличие порчи и сглаза? Empty В чем отличие порчи и сглаза?

Сообщение автор Admin Пт Авг 22, 2014 4:50 pm

Порча - это отрицательное биоэнергетическое воздействие, которое, в отличие от сглаза, не является порождением отрицательной эмоции, трудно контролируемой посторонним человеком. Это целенаправленное хладнокровное действие. Если сглаз может сделать любой энергетически сильный человек, то порча осуществляется только профессионалами. В отличие от сглаза, который может быть преднамеренным и непреднамеренным, порча только преднамеренна, наносимая человеком, осознающим свою силу. Порча - это своего рода энергетический код, содержащий информацию воздействия на определенного человека, животное или любой другой объект с целью нанесения ущерба здоровью или даже полного физического уничтожения.

Сглаз - это отрицательное биоэнергетическое воздействие одного человека на другого, приводящее к нарушению энергообмена подвергнутого сглазу человека с окружающей средой, когда в биополе последнего образуются энергетические пробои, или "дыры", через которые "вытекает" поступающая в организм человека энергия. При сглазе человек может иметь от одного до семи (по количеству энергетических центров - чакр) таких пробоев. Сглаз - это всегда плод сознательных дурных намерений кого-то из оказавшихся рядом с вами. Зависть и недоброжелательность всегда наиболее "эффективны", когда они сознательны и вам искренне и откровенно желают зла. Тут даже человек с не очень развитой биоэнергетикой способен нанести ощутимый вред.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем отличие порчи и сглаза? Empty Re: В чем отличие порчи и сглаза?

Сообщение автор firstwinner Сб Авг 23, 2014 7:27 am

С порчей, мне кажется, справиться гораздо труднее, чем устранить последствия сглаза. Только очень квалифицированный маг сможет без последствий для себя и для клиента убрать порчу. От сглаза можно защититься самостоятельно - с помощью все той же обыкновенной английской булавки. Ну а уж если сглазили - можно принять душ (лучше с солью) или просто глотнуть святой воды.

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

В чем отличие порчи и сглаза? Empty Re: В чем отличие порчи и сглаза?

Сообщение автор Анастасия Ср Авг 27, 2014 7:19 am

Добрый день! Столкнулась с такой проблемой, примерно с декабря прошлого года все пошло как-то наперекосяк. Ничего не получается, дома проблемы, техника очень часто ломалась, вещи теряла и просто по мелочам...стало как-то забираться мысль, что меня сглазили. Хотя и не понимаю кому и как я перебежала дорогу. Так вот, а если уже не успела защититься и сглаз есть, что может помочь?

Анастасия

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения