Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Реальные истории о полтергейсте

Участников: 4

Перейти вниз

Реальные истории о полтергейсте  Empty Реальные истории о полтергейсте

Сообщение автор Admin Пт Авг 22, 2014 4:41 pm

У меня дома, в Московской квартире происходят непонятные вещи. Началось это около года назад, примерно в апреле 2004 года.
Встав однажды утром, я обнаружил посредине большой комнаты лужу воды. Осмотрел потолок, стены, батареи, в общем, все углы, не обнаружил никаких потёков воды. Я взял тряпку и вытер лужу, отжал тряпку. Потом решил ещё раз проверить, не течёт ли где вода, и обнаружил в соседней комнате такую же лужу. В общем, вытирал я ниоткуда появляющиеся лужи часа полтора, бегая из комнаты в комнату и в ванну. В одной комнате вытираю, пока иду отжимать тряпку в ванную, лужи появляются в другой комнате. Просто волосы встают дыбом.
С тех пор вода появлялась очень много раз, в разных местах. Дальше - больше. То календарь исчез со стены на 2005г., то цветок, который поливал утром, то пакет с конфетами, то очки для компьютера обнаружил висящими на люстре, то майку.
Я, честно говоря, последнее время покупаю конфеты и ставлю на открытое место. Дня через 3 ничего не остаётся. У жены ночью кто-то срезал с телефона ремешок, вечером был - утром огрызок. Недавно выходим из дома, жена достаёт из своей куртки мои документы, и спрашивает, зачем я ей их положил, а я их целую неделю из своего кармана не доставал. А неделю назад сгорела мокрая тряпка под ванной, а следом за ней, примерно через час, заполыхал шкаф в туалете.
Каждый день из компьютера выдёргивают провода, то принтер, то сканер, то колонки. Несколько раз из четырёх колонок, стоящих на шкафах, были вытащены провода и аккуратно положены под них. Вчера на кровати, под одеялом обнаружил тюбик "Момента", выдавленный на простынь. Может и смешно, а простынь жалко. Да и достало всё это.
Написал записку,дескать ты кто и что надо, и, к великому удивлению, получил ответ. Уже три бумажки, от моих покойных бабушки и дедушки, которые умерли 17 лет назад. В общем, послание с того света. Но всё понять не могу, написано неразборчиво. Понял только, что что-то связано с незавешенными зеркалами. Они жалуются, что мучаются, не могут спуститься в Аид.А вот что мне делать, не знаю. Может кто поможет!?

P.S: Хочу сразу пояснить, что с головой у меня всё в порядке, мне 38 лет, здоров, на учёте нигде не состою. Живу с женой и родителями. Детей нет.
Анатолий. Москва, ЮЗАО.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальные истории о полтергейсте  Empty Re: Реальные истории о полтергейсте

Сообщение автор Татьяна Васильевна Пн Авг 25, 2014 7:29 am

Совсем недавно моя семья столкнулась с паранормальным явлением. Каждую ночь в комнате где мы спали начинали играть музыкальные игрушки, машинки ни с того ни с сего начинали кататься по полу. Признаюсь честно испугались мы не на шутку. Такое продолжается уже 4 дня. Мы не знаем уже что делать. В квартиру заселились 3 месяца назад. До этого там жила пожилая женщина. Ни я ни муж ни ребенок психическими заболеваниями не страдали и не страдаем. Показаться нам это не могло всем одновременно.

Татьяна Васильевна

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальные истории о полтергейсте  Empty Re: Реальные истории о полтергейсте

Сообщение автор otnud4 Пн Авг 25, 2014 7:39 am

Да все нормально у вас с головой. У меня правда таких страстей-мордастей не было, но тоже испытывала ужасные моменты. Сначала начал скрипеть пол как будто кто-то ходит в кирзовых сапогах. А дома-то никого нет. Потом начались всякие непонятные звуки, которые отдаленно напоминали мяучанье кошки. И животных дома тоже никогда не держали. И вот как-то ночью я чувствую, что ко мне на постель прыгнул большой кот с очень длинным и толстым хвостом. Я его погладила и спрашиваю, мол к худу или к добру. А он прыг с кровати и выдохнул - к хуууу!! И немного попозже у нас погибла бабушка. Вот такие дела бывают. Правда после этого я ничего такого подобного не замечала.

otnud4

Сообщения : 4
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Реальные истории о полтергейсте  Empty Re: Реальные истории о полтергейсте

Сообщение автор Maska Ср Авг 27, 2014 7:56 am

В своей квартире я полтергейста никогда не замечала, зато вот у подруге долгое время творилось что то не понятное. Ночью включался сам телевизор слышны были шаги, я бы сама не поверила, если бы как то не осталась у нее ночевать. Справились они с этой проблемой достаточно просто, вызвали священника и он осветил всю квартиру. Вроде помогло, пока не жалуется на сверхъестественное.

Maska

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения