Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Участников: 5

Перейти вниз

Можно ли проводить приворот самостоятельно? Empty Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Сообщение автор Admin Пт Авг 22, 2014 4:40 pm

В данной теме предлагаю обсудить данный вопрос, а так же напишу основные тезисы, написанные мастерами любовной магии:

Почему же нельзя делать приворот самостоятельно?

Во-первых, инструкции по проведению ритуалов и обрядов неизвестно кем писались, а во-вторых, возможно описаны не полностью. Поверьте, — никто не станет расписывать рабочую схему воздействий. Лучше обратится к профессионалу, который подскажет наиболее безопасный и не сложный вариант приворота.Вы всегда можете обратиться ко мне на консультацию перед тем как заказывать магическое воздействие.

Ни при каких обстоятельствах не проводите ритуалы, связанные с кладбищем, кровью, слюной. В лучшем случае это просто не даст никаких результатов, а в худшем можно наслать на самого себя сильную порчу и навредить здоровью любимого вами человека. Перед приворотом обязательно нужно ставить хорошую защиту себе, ближайшим родственникам и конечно самому объекту приворота.

Приворот – это посыл негативной энергии, вы вмешиваетесь в чужую жизнь, тем, что навязываете человеку собственные мысли и чувства против его воли. Это возвращается обратным ударом, если на вас нет защиты, то последствия самостоятельных приворотов могут быть самыми разными, возможно летальными, все зависит от самого обряда.

Жду ваших комментариев...
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли проводить приворот самостоятельно? Empty Re: Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Сообщение автор Ghost84 Пт Авг 22, 2014 7:48 pm

Скажу, как человек, начавший заниматься тайными знаниями как раз из-за кривых попыток сделать приворот самостоятельно.

Конечно правильный ответ будет один: "Нельзя", но разве кого-то это испугает? Другое дело что многие вообще так верят интернету, что любой бредовый обряд считают панацеей и как выше написано ни защиты, ни про детали вроде откупов не читали. Им же некогда - хочется чтобы их желанный или желанная поскорее вернулись(лась) к ним.

Но ИМХО, все равно такие "безумцы" в числе которых был и я, лучше чем те кто согласен вечно прозябать и довольствоваться объедками со столов других. Как говорится "безумству храбрых поем мы песню". Вот только перед опасным плаванием не пожалейте время на изучение всех карт рифов, не ленитесь ставить защиту и закажите диагностику. она стоит где-то 500 р, а ан многих форумах ее делают бесплатно.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли проводить приворот самостоятельно? Empty Re: Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Сообщение автор Ponarowku Сб Авг 23, 2014 9:06 am

В детстве, еще когда в школе училась, ко мне в руки попала книга о белой магии. Пролистав ее, наткнулась на "рецепт" приворота. Решила ради шутки опробовать на знакомом мальчике... Этот бедный мужчина сейчас уже женат, но до сих пор написывает мне в соцсетях. Если бы можно вернуть время назад, я бы ни за что не стала экспериментировать с магией самостоятельно. Получается, я невольно сломала человеку жизнь.

Ponarowku

Сообщения : 1
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли проводить приворот самостоятельно? Empty Re: Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Сообщение автор Светлана Ср Авг 27, 2014 7:24 am

Я бы сама не рискнула. Ведь при этом затрагиваются неведомые простому человеку энергии и неизвестно каким боком это может вылезти впоследствии.
Да и вообще, прежде чем делать приворот, даже с помощью самого опытного и проверенного мага, нужно десять раз подумать: а нужно ли оно? Даже если всё получится удачно и не будет иметь никаких негативных последствий - это всё равно насилие над личностью человека.
Если уж совсем плохо дело и никак не получается наладить личную жизнь, а бы в первую очередь поискала причины - негативные родовые программы, тот же венец безбрачия, к примеру. Если устранить подобные препядствия, то очень скоро всё произойдёт само собой и, главное, без какого-либо насильного вмешательства в естественных ход событий.

Светлана

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Можно ли проводить приворот самостоятельно? Empty Re: Можно ли проводить приворот самостоятельно?

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 27, 2014 7:41 am

Был у меня однажды такой случай. Как вспомню - так вздрогну. Crying or Very sad Поехала я к бабке летом в деревню (лет семнадцать мне было), пошли с одной мадам в лес за земляникой - целый день в лесу пластались, чего-то там набрали, пришли уставшие, сидим, любуемся на наши ягодки. Вдруг эта дура вытаскивает у себя прокладку (извините за подробности!) и выжимает несколько капель своей менструальной крови на землянику (Господи! Как хорошо что на свою!) affraid affraid affraid Я ОБАЛДЕЛА! А она смеется и говорит - это чтобы муж никогда на другую не смотрел. Ужас!!! Говорят, это самый сильный приворот...

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения