Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Участников: 4

Перейти вниз

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки Empty Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 5:10 pm

Мне хочется узнать побольше о вещах , имеющих "волшебную"силу. Был такой случай - у родственницы муж попал в очень сложную ситуацию, дело дошло до суда и ему грозили годы в тюрьме. На суд знакомая ему дала кусочек тряпочки и сказала, что это - часть веревки, которой связывали руки покойнику перед тем как его закопать и пообещала, что это поможет. И в самом деле - обошлось, дали условный срок. Кто-нибудь слышал о таком?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки Empty Re: Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 5:17 pm

Забыла добавить в предыдущем посте - я спрашивала потом у мага про веревку, которой связывают руки покойнику. Он расшумелся, чуть ли не дурой меня обозвал. Говорит, что это - очень опасная штука и чтобы я не смела даже думать об этом, а если вдруг она у меня есть, то чтобы увезла на кладбище и закопала в могилу. Искала потом более подробную информацию, но ничего не нашла. Может, кто-то из форумчан знает?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки Empty Re: Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Сообщение автор Admin Ср Авг 20, 2014 7:27 pm

Помог вашему знакомуму колдун, через духа покойного, веревки - это всего лишь инструмент. Они действительно используются в черной магии, на черном рынке ценятся весьма и весьма дорого. Существуют другие обряды, не менее эффективные, но без такого вот волшебного предмета в виде завязок с покойного.
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки Empty Re: Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Сообщение автор Ghost84 Пн Авг 25, 2014 10:26 am

А где подобное можно купить? Ну кроме морга.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки Empty Re: Магически предметы, которые могут попасть в чужие руки

Сообщение автор клеопатра Ср Авг 27, 2014 7:07 am

Вообще наслышена о подобных случаях. Самое главное я в них верю, что реально такое происходит. Вот только вопрос не в том помогают ли такие предметы или нет, вопрос в том какая плата с людей воспользовавшихся ими будет сниматься. Никто не задумывался что это может быть опасно. Вроде как все нормально, а потом все может трагически обернутся. Ведь за все приходится платить.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения