Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Участников: 5

Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 4:14 pm

Когда я познакомилась со своим вторым мужем произошла довольно странная история. Совершенно случайно я обнаружила иголку в воротнике его пиджака - обняла его и чувствую - что-то колет. Вытащили иголку - старую и заржавленную. Знаю, что это - магия на смерть. При тщательном допросе выявила "подозреваемую" - его бывшую тещу. Святая вода, молитвы, в церковь сходили, к ворожее обратилась - вроде, обошлось.У кого-нибудь были такие случаи?

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Re: Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор Татьяна131713 Вс Авг 17, 2014 4:48 pm

У моего отца была бывшая жена, которую он с дочерью оставил. Но навещал, только видно этой женщине мало было, наш отец в какое то время заболел. В том плане, что стал жутко агрессивным, злобным, мог руку на маму поднять. Невыносимо было с ним жить. И уходил все время куда-то. Оказалось к той женщине ходил.
В общем наша мама приняла радикальные меры и водила его не к одной даже бабке, а к нескольким, никто справится не мог. Пока одна старушка не сняла с него эту гадость, как закодировала. И ходить он к ней перестал. Но сколько нервов эта змея из нас выколотила

Татьяна131713

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Re: Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 8:02 pm

Татьяна131713 пишет:У моего отца была бывшая жена, которую он с дочерью оставил. Но навещал, только видно этой женщине мало было, наш отец в какое то время заболел. В том плане, что стал жутко агрессивным, злобным, мог руку на маму поднять. Невыносимо было с ним жить. И уходил все время куда-то. Оказалось к той женщине ходил.
В общем наша мама приняла радикальные меры и водила его не к одной даже бабке, а к нескольким, никто справится не мог. Пока одна старушка не сняла с него эту гадость, как закодировала. И ходить он к ней перестал. Но сколько нервов эта змея из нас выколотила
Есть же тема про привороты, просьба писать там.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Re: Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор oddi Ср Авг 20, 2014 5:26 pm

Однажды находила возле своего порога кроличью шерсть уголь, иголки и нитки . Даже подозреваю, кто это мог все сделать. Самое интересное в том, что с этим человеком у меня не было никакого негатива и конфликтов. Сделали подклад для того, чтобы поживиться моей энергией и размолвками в нашей хорошей семье. Зачастую, осуществляются разные подклады из-за зависти.

oddi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Re: Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор firstwinner Ср Авг 20, 2014 5:37 pm

Одди, а что вы сделали? Когда я иголку у мужа в воротнике нашла - так плохо стало, прямо не по себе. Знаю, что нельзя все эти вещи голыми руками брать, надо веником на бумажку смести и унести куда-нибудь подальше. Наверно, есть какие-нибудь заговоры на этот случай? А вообще все это так противно - откуда у людей столько зависти и злости? Все же возвращается рано или поздно "на круги своя".  Sad 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме? Empty Re: Кто-нибудь сталкивался с колдовством в доме?

Сообщение автор Laptik Пт Авг 22, 2014 7:12 am

Моя сестра с мужем купили частный дом. Когда соседка пришла познакомиться, она сказала, что в этом доме жила женщина, славившаяся как очень сильная ведьма. Поэтому соседка посоветовала освятить жилище. Сестра приняла ее совет к сведению, но решила сначала навести порядок в доме и во дворе, а уже затем вызывать священника.
Муж сестры принялся выносить мусор из сараев, чтобы освободить его для собственных нужд и наткнулся на большой сверток красной материи. Принес в дом, даже поинтересовался у сестры, не нужен ли ей хороший кусок ткани. Но сестра сразу догадалась, что подобным материалом обивают гробы, поэтому велела его выкинуть.
К вечеру начались неприятности, у мужа поднялась температура, которая перетекла в лихорадку. Он лежал в поту и бредил. Приехавшая скорая сделала укол и особых диагнозов сделать не смогла. Тогда сестра вспомнила слова соседки и отправилась в церковь, попросить помощи у батюшки. Тот выслушав историю сестры, незамедлительно пришел на помощь и начал отчитывать больного. С 9 утра и до 16 часов батюшка читал молитвы, окроплял мужа святой водой. Муж сестры потихоньку пришел в себя, но был очень ослаблен. К счастью все обошлось.
Но с тех пор, семья сестры стала часто посещать церковь.
Laptik
Laptik

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения