Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

+4
oddi
Ghost84
firstwinner
evgeniy.shish
Участников: 8

Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор evgeniy.shish Вс Авг 17, 2014 3:48 pm

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Меня иногда преследует чувство что в квартире что-то не то. Есть ли способ узнать. И как узнать может какие-либо доброжелатели, завистники навили порчу на жилье. Слышал есть такие ситуации, когда бросают в невидные места деньги, иголки. Так, как проверить не стал ли заложником таких людей. И есть ли способ обезопасить себя и своих близких.

evgeniy.shish

Сообщения : 13
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор firstwinner Вс Авг 17, 2014 4:07 pm

Вот например, домовой - это нечистая сила или "чистая"? Я точно знаю, что он у нас есть - сама видела. По идее он должен быть хранителем очага, то есть положительным героем. Но дома-то у меня всякие гадости творятся - в одной из тем уже писала об этом. Значит, в моем случае "дедушко" - нечистая сила? А как он, интересно, к святой воде отнесется? Да еще какой-то паразит иголку в косяк воткнул - вот черти, наверное, ликуют! Это мне все за мои привороты!  Twisted Evil 

firstwinner

Сообщения : 39
Репутация : 3
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 5:46 pm

Домовые по представлениям чернокнижников изначально были нечистой силой и были сброшены Богом на Землю после подавления бунта Сатаны. Но потом Бог простил их, так что Домовые - это положительные духи в отличие от кикимор. В старину при переезде в новый дом Домовых брали с собой, был такой специальный обряд.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Ghost84 Вс Авг 17, 2014 6:13 pm

evgeniy.shish пишет:Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Меня иногда преследует чувство что в квартире что-то не то. Есть ли способ узнать. И как узнать может какие-либо доброжелатели, завистники навили порчу на жилье. Слышал есть такие ситуации, когда бросают в невидные места деньги, иголки. Так, как проверить не стал ли заложником таких людей. И есть ли способ обезопасить себя и своих близких.
Это называется подклад, если вы увидели перед дверью в свой дом землю, либо какие-то посторонние предметы в укромных местах дома. Постарайтесь, не прикасаясь к ним никакими частями своего тела, вымести их за прелела жилища и выкинуть. При этом можно сказать слова заговора: От кого пришло, к тому и вернется. Точный текст заговора я увы не помню, но не думаю что это важно. Смысл должен быть таким.

Ghost84

Сообщения : 40
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор oddi Ср Авг 20, 2014 4:56 pm

Нечистая сила и отрицательная энергетика в доме может вызывать в доме самые разнообразные процессы и явления: внезапное падание посуды, горение лампочек и бытовых приборов, посторонние странные звуки и др. Попробуйте обойти углы вашей квартиры со свечой по часовой стрелке. В самом большом сосредоточении негатива свеча сильно начнет трещать и дымить.

oddi

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Артемида Пт Авг 22, 2014 5:56 am

Мне она сама показывалась, и сестра ее видела, но дальше показываний и стремления напугать не идет. Я и сестра видели в виде человека в капюшоне. Сын видел в виде енота со светящимися глазами, который квакал.)) А так оно безобидное. Есть руна, защищающая от чужой магии и колдовства THURISAZ, нарисуйте ее на косяке двери ведущей в квартиру. Если православной веры, вызовете попа освятить квартиру.

Артемида

Сообщения : 4
Репутация : 1
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Сашуня Пт Авг 22, 2014 7:43 am

А мне вот иногда приходится ночевать в доме, где раньше жила моя тетя, но уже умерла. Дом достался мне по наследству, но насколько я знаю, что моя тетя не очень хотела, чтобы дом достался мне. Так вот, мне там снятся очень плохие, страшные сны. Я уже боюсь там спать. Присутствие некой нечистой силы я там не замечала. Дом, как дом, обычный. Но с чем-то ведь связаны эти сны? Кто знает?

Сашуня

Сообщения : 2
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Марк Пт Авг 22, 2014 10:29 am

Я точно знаю, что в старых квартирах и домах живут энергетики бывших хозяев. Часто и в новостройки залетают эти самые случайные энергетики. Для того, чтобы узнать живёт ли кто-то рядом с Вами из нечисти, нужно посыпать крещенную на Пасху соль на светлую бумагу и поставить её по углам. Если через время соль останется светлой и прозрачной, в доме нет никаких потусторонних сил, если соль станет жёлтой, то есть. Этому меня бабушка учила.

Марк

Сообщения : 3
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила? Empty Re: Как определить есть ли в доме какая - либо нечистая сила?

Сообщение автор Kalista Сб Авг 23, 2014 9:00 am

Если конь в мыле и постоянно скисает молоко, значит в доме завелась нечистая сила. Конечно, коней сейчас мало кто держит, но и другие домашние животные, например, кошки нечистую силу чуют за версту. Если животное неспокойно, то надо искать и другие признаки. Выше писала про молоко, тоже касается и других продуктов, правда, на молоке это больше всего выражено.

Kalista

Сообщения : 5
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения