Белая магия. Целительство. Экзорцизм.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Массажеры для тела и головы

Участников: 3

Перейти вниз

Массажеры для тела и головы Empty Массажеры для тела и головы

Сообщение автор Admin Вс Авг 17, 2014 7:28 am

Хочется начать тему с того, что есть у меня лично дома.

Массажер для головы YAMAGUCHI Galaxy
Массажер для головы YAMAGUCHI Galaxy – устройство, эффективное при головных болях, напряжении, усталости и стрессах.

Эффективность

Снимает напряжение
Избавляет от постоянных головных болей и мигрени
Улучшает общее самочувствие
Нормализует артериальное давление
Предотвращает выпадение волос
Способствует разглаживанию морщин вокруг глаз
Отличное профилактическое средство, препятствующее развитию глазных заболеваний
Исключает рассеянность
Устраняет раздражительность и стрессы.
Особенности

Поскольку большинство сосудов кровеносной системы проходят через головной мозг, массаж головы оказывает влияние на физическое и психологическое состояние человека. При использовании массажера происходит воздействие на определенные точки, расположенные на голове, благодаря чему снимаются головные боли, усталость и устраняется затекание шеи.

Данная модель обеспечивает отличную проработку височной мышцы, улучшая отток венозной крови, что способствует расслаблению и уменьшению спазма. Как результат - болевые ощущения, локализованные в височной части головы, совершенно проходят. Данная процедура оказывает положительное влияние на процессы кровоснабжения в височной области.

Вибромоторы положительно влияют на мышцы и связки, расположенные между основанием черепа и первым-вторым шейным позвонком.

Внимание! Компрессия не должна быть чрезмерной. Не рекомендуется начинать сеансы с максимальной компрессией. На начальном этапе следует установить минимальную интенсивность.

Технические характеристики

Может легко подстроиться под конкретный размер головы
Работает независимо от сети (наличие Li-Ion батареи)
Предусмотрено беспроводное управление посредством пульта дистанционного управления
Можно регулировать интенсивность воздушной компрессии
Имеется встроенный плеер МР3
Легкие вес
В качестве подарка прилагается переносная сумка-чехол.

Подробное описание возможностей прибора: http://www.yamaguchi.ru/images/galaxy/galaxy.pdf
Admin
Admin
Admin

Сообщения : 41
Репутация : 4
Дата регистрации : 2014-08-16

https://znaxor.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела и головы Empty Re: Массажеры для тела и головы

Сообщение автор Татьяна1111 Вс Авг 17, 2014 3:13 pm

Я хочу поделиться о своем опыте ичпользования матнитных массажеров о японской компании Никкен. массажер есть как большой, так и маленький. С их помощью я уже много лет спасаюсь от своих остеохондрозов. Маленький купила уже втрой раз, потому что он имеет ручку, и я теперь могу сама прорабатывать все участки тела. как только начинаю чувствовать боль. сразу начинаю массаж. На следующий день боли как не бывало, но делаю еще несколько дней. А сколько я до этих массжеров денег за массажи переплатила..

Татьяна1111

Сообщения : 7
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Массажеры для тела и головы Empty Re: Массажеры для тела и головы

Сообщение автор клеопатра Ср Авг 27, 2014 7:30 am

Вообще должно быть классные штуки для расслаблении. Я просто балдею от того когда мне массируют голову. Думаю мне тоже стоит прикупить нечто подобное. Думаю восприятие и ощущение от этого прибора зависят от вашей чувствительности. Насколько вообще вы любитель таких ощущений. У кого-то мурашки идут от удовольствия, а другие морщатся от одного упоминания.

клеопатра

Сообщения : 19
Репутация : 0
Дата регистрации : 2014-08-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения